Staffetta Quotidiana
  Non riesco ad accedere
Ricerca                                 Abbonamenti     Contatti

Contatti

Direttore Responsabile

Gabriele Masini   g.masini@staffettaonline.com

Vicedirettore

Gionata Picchio   g.picchio@staffettaonline.com

Direttore Editoriale

Giovanni Borromeo   g.borromeo@staffettaonline.com

Direttore Emerito

Giorgio Carlevaro   g.carlevaro@staffettaonline.com

Redattori

Carlo Baldassarre
Azzurra Pacces
Simone Pranno
redazione@staffettaonline.com

Collaboratori

Sona Baghdassarian
Maria Chiara Beraneck
Salvatore Carollo
Stefano Clô
Agata Gugliotta
Marco Macciò
Roberto Macrì
Sergio Matalucci
Chiara Micalizzi
Luca Michele Piscitelli
Riccardo Piunti
Antonio Sileo
Giovanni Battista Zorzoli
redazione@staffettaonline.com

Composizione produzione e segreteria

Pietro Borromeo
Emanuele Pigliacelli
Massimo Sannibale
Maria Tiso
composizione@staffettaonline.com

Abbonamenti

Vittoria Cataldo
Massimo Sannibale
abbonamenti@staffettaonline.com

Pubblicità - Marketing

In Fieri S.r.l. - Paolo Angelini   paolo.angelini@in-fieri

Amministrazione

Elisabetta Arbusti   amministrazione@staffettaonline.com

Webmaster

Fabio De Mattia   webmaster@staffettaonline.com

Editore

Rivista Italiana Petrolio Srl

Amministratori

Marina Cozzi
Giovanni G. Borromeo

Redazione e amministrazione

Largo Luigi Antonelli, 30 - 00145 Roma
Tel.: +39 065741208 - Fax: +39 065754906
Email: staffetta@staffettaonline.com
Reg.Trib. Roma n°328 del 03/08/2006

75 Anni di Energia - Il libro di Staffetta Quotidiana
Saras